06 марта 2023

Президент Ассоциации Геологических Организаций А.И. Варламов поздравляет с Международным женским днем!

Дорогие и милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем - праздником Весны, Любви и Красоты!

Как природа пробуждается ото сна, так и вы, милые дамы, расцветаете весной, как первые нежные цветы. Улыбки прекрасной половины человечества вдохновляют на новые свершения, заряжают созидательной энергией, согревают душевным теплом.

Женщина испокон веков является хранительницей домашнего очага, семейного счастья и благополучия. И сегодня мы с трепетом в душе и благодарностью в глазах испытываем чувство преклонения перед образом Матери, подарившей жизнь каждому из нас.

Проявляя истинный профессионализм, высокую ответственность и должное усердие вы работаете без устали в самых разных сферах деятельности.

Вы успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и производстве, здравоохранении и образовании, культуре и сфере услуг, реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами. Особенно благодарен вам за заслуги в области развития минерально-сырьевой базы нашей страны.

Народная мудрость гласит, что за каждым великим мужчиной стоит добрая, отзывчивая, внимательная и благоразумная женщина. Именно вы, как богини - покровительницы рода человеческого, поддерживаете в этой жизни нежные ростки любви, гармонии и взаимопонимания. Мы искренне благодарны вам за твердую веру в будущее, жизненную стойкость и безграничное терпение.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Пусть этот весенний день подарит вам море цветов, добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Президент Ассоциации Геологических Организаций
А.И. Варламов