19 января 2009

Отраслевая конференця в Новосибирске «Актуальные фундаментальные и прикладные проблемы нефтегазовой геологии, геохимии и геофизики».


Программа конференции (формат pdf)
ттттттт

С 19 по 22 января 2009 года в Новосибирске проходла конференция "Актуальные фундаментальные и прикладные проблемы нефтегазовой геологии, геохимии и геофизики", посвященная 75-летию со дня рождения выдающегося ученого, академика А.Э.Конторовича. Конференция организована Институтом нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука (ИНГГ СО РАН) совместно с Научным советом РАН по геологии и разработке нефтяных и газовых месторождений и СО РАН. На конференции будет затронут широкий круг вопросов, связанных с разведкой и освоением нефтяных и газовых месторождений Сибири.
ьььььь

Цель конференции - оценка ситуации и выработка стратегии дальнейшего развития энергетического комплекса Сибири и России в целом. В мероприятии примут участие более 100 специалистов из Сибири, Москвы и Санкт-Петербурга. В рамках конференции пройдут выставки-презентации картографических документов ИНГГ СО РАН и трудов А.Э.Конторовича.

 152  097  023 109