06 февраля 2017

«Globus» издал сборник «Достижения и проблемы современной науки» с докладом профессора Козловского Е.А.

Научный журнал «Globus» (Санкт-Петербург - 2016) издал сборник «Достижения и проблемы современной науки» (1 часть) по результатам работы «VI Международной научно-практической конференции (03 марта 2016 г.).

В сборнике помещён доклад Козловского Е.А., Комарова М.А., Макрушина Р.Н. «Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР (БРИКС) - Проблемы минерального сырья и недропользования».

Научный журнал "Globus" проводит международные заочные научно-практические конференции.

Предоставляя возможность опубликовать статьи быстро и качественно, мы помогаем аспирантам, соискателям и докторантам предоставить результаты проведенных исследований, открываем дорогу молодым, привлекаем в научную среду как начинающих ученых, так и профессионалов, имеющих богатый практический опыт в прикладной сфере и снижаем барьеры для вхождения в научное сообщество.

Издание рассчитано на научных работников, преподавателей высшей школы, аспирантов, студентов и всех, кто интересуется достижениями современной отечественной науки.

Основой политики научного журнала «Globus» является принцип открытости издания для авторов и читателей. Очевидно, что живя в современном информационном обществе, научный журнал должен руководствоваться одним критерием - читательским интересом. В силу этого журнал не скрывает от читателя своих материалов.

Открытый доступ к архиву любой из серий журнала могут посмотреть в разделе "Архив сборников"